«Если вы в своей квартире – лягте на пол – три-четыре!»

Здоровье человека – большая ценность. Его нельзя купить ни за какие деньги, а нужно только оберегать и укреплять. 

 

2020 год в Курской области объявлен Годом Здоровья. В рамках тематического Года  и предстоящего Дня семьи работники Брусовского  Дома культуры организовали конкурс «ЗОЖ в моей жизни».

 Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, конкурс проходил в режиме онлайн, но это абсолютно не помешало активно принимать  нем участие.

Конкурс состоял из двух этапов. Первый этап проходил с 1 по 28 апреля. Участники должны были предоставить не более пяти фотографий на тему «ЗОЖ и я». Всего было представлено 282 снимка. Организаторы конкурса проделали нелегкую работу, выбрав из всех фото самые лучшие, которые и прошли во второй этап. Со 2 по 8 мая, путем открытого голосования, были выбраны по одному победителю в двух номинациях. В номинации «ЗОЖ и я» победил Дмитрий Горбачев. Вторым победителем стала семья Артема и Анастасии Савенковых, которые набрали больше всего голосов за фото в номинации «ЗОЖ в моей семье».

 Все победители получат дипломы и памятные призы в самое ближайшее время, как только будет отменен режим самоизоляции. 

 Кроме этого, по инициативе организаторов конкурса, дипломы будут вручены Наталье Долгих, как самому первому активному участнику акции, и Марине Зиновьевой, как представителю самой многочисленной семьи, пропагандирующей здоровый образ жизни. 

Подготовила 

Анастасия 

Демьянова

 

10:00
156