Есть чем заняться и на самоизоляции

Есть чем заняться и на самоизоляции

Культработники района стараются разнообразить досуг поныровцев на самоизоляции.

В течение месяца в социальных сетях  Поныровского Центра культуры и досуга можно принять участие в акции «Киноискусство vs COVID — 19». 

12 апреля в день космонавтики состоится онлайн флешмоб «Космос глазами детей».  «Вопрос — ответ», так называется онлайн беседа с психологом любительского объединения «Уют» и «Молодежного совета», в рамках проекта «За безопасное детство». Беседа пройдет 25 апреля.

 В это же день  возовчане приглашают онлайн на поэтический час  «Не забудем тот подвиг великий, посвященный  75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Один раз в неделю возовские культработники дистанционно будут знакомить посетителей социальных сетей с классической музыкой.

Коллектив Матвеевского сельского дома культуры в течение месяца на странице соцсетей проведет мастер-класс по изготовлению цветов из капрона. В апреле брусовчане организуют в интернет-акции  «ЗОЖ в нашей семье». 

До 14 апреля в социальных сетях учреждений культуры пройдет онлайн конкурс «Дети мира — детям войны». Конкурс состоится  в рамках областного юбилейного фестиваля «Семья, опаленная войной», посвященного юбилею  Победы в Великой Отечественной войне.  

На соцстраницах Поныровской межпоселенческой библиотеки читатели найдут немало интересной информации. Библиотекари проведут  работу с удаленными пользователями.

Денис Васильев

 

10:35
152