#Лучшедома

#Лучшедома

В соответствии с указом Президента с 30 марта по 3 апреля в стране установлены нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. Документ принят для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. 

Каждому необходимо осознать, что  сейчас очень важно оставаться дома, чтобы оградить себя, своих близких от возможной опасности заболеть. Как сказал Президент страны Владимир Путин, сейчас нельзя полагаться на русское «авось». Эта беда может коснуться каждого, и в наших силах не допустить этого. Откажитесь от прогулок с друзьями и походов в гости.

 Коллектив редакции районной газеты «Знамя победы» тоже перешел на дистанционный режим работы. Но мы по прежнему остаемся с вами на связи. 

На наших страницах в социальных сетях «Одноклассники» и ВКонтакте», на сайте  всегда  свежие и актуальные новости. Печатная версия газеты будет выходить в обычном режиме. Почтальоны доставят вам «районку» домой.

А у вас есть прекрасная возможность провести эти дни в домашнем кругу, с семьей. Присылайте нам в соцсетях свои рассказы о том, как вы проводите время в режиме самоизоляции, а мы поделимся ими с читателями. Будем надеяться, что карантин будет недолгим. А пока оставайтесь дома и будьте здоровы!

Виктория 

Данилова.

 

14:30
111