Ветераны - народ неравнодушный

В конце января состоялась отчетно-выборное собрание ветеранской  организации органов внутренних дел и внутренних войск  Поныровского района на котором были подведены итоги работы за 2019 год. В работе совещания приняли участие  помощник начальника отделения МВД России по Поныровскому району, майор внутренней службы Елена Овчарова, председатель районного Совета ветеранов, войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Михаил Огурцов. 

С докладом выступил председатель Совета ветеранов Геннадий Самофалов. По его словам, продолжается  рост  количественного состава организации. 

 Он также отметил, что ветеранская организация тесно взаимодействует с сотрудниками Поныровского отделения полиции. Ветераны оказывают шефскую помощь молодым сотрудникам.

Были намечены планы работы на 2020 год. В них уделено большое внимание по подготовке и празднованию 75 -летия Великой Победы. 

На собрании было решено больше внимания уделять ветеранам старшего поколения. В этот же день состоялись выборы Совета ветеранов и его председателя. 

Председателем Совета ветеранов  был избран Геннадий  Самофалов. 

Денис 

Васильев.

 

10:30
116