КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители!

Отдел образования администрации Поныровского района приглашает Вас стать участниками мониторинга удовлетворенности качеством образовательных услуг. Нам важно знать, насколько школа отвечает Вашим ожиданиям и запросам, насколько интересно и комфортно в ней Вашему ребенку.

Для того, чтобы принять участие в мониторинге достаточно зайти на официальный сайт отдела образованияпо адресу poniryobr.dc46.ru/и в разделе «Анкетирование» заполнить анкету для родителей «КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ».

Анкета не содержит сведений о персональных данных участников и предполагает, что Ваше объективное мнение поможет оценить сложившуюся ситуацию и принять эффективные меры, направленные на повышение качества образования.

Заполнить анкету можно будет до 28 февраля 2020 года включительно.

При отсутствии возможности заполнить анкету на сайте, любой родитель, желающий стать участником мониторинга, может прийти в отдел образования и заполнить анкету на бумажном носителе в фойе здания.

Также, обращаем Ваше внимание, что на официальном сайте отдела образования можно заполнить анкету для родителей «Использование электронного дневника».

16:10
125