«Действуем вместе»
Жители Поныровского района активно используют соцсети и портал «Действуем вместе» для обращения в органы власти.
С июля по сентябрь Муниципальный центр управления Поныровского района зафиксировал 40 обращений от местных жителей. Чаще всего граждане писали о проблемах, связанных с благоустройством, водоснабжением, дорогами.
Сообщения не остались незамеченными благодаря местному МЦУ. Все обращения передали ответственным исполнителям. В итоге ответы на вопросы были получены в кратчайшие сроки. По ситуациям, которые нельзя быстро решить по объективным причинам, даны разъяснения. Однако в эти месяцы удалось сделать следующее: в селе Горяйново была выполнена отсыпка щебнем 200 метров грунтовой дороги, в селе Становое произвели опиловку кустарников и убрали поваленное дерево после урагана, в посёлке Поныри навели порядок на территориях, где расположены памятники и братские захоронения.
Если у вас тоже есть вопросы, помочь решить которые могут органы власти, напишите об этом в госпаблик Поныровского района во «ВКонтакте» либо «Одноклассниках» или на платформу обратной связи, например, портал «Действуем вместе». Для этого потребуется только смартфон или компьютер с интернетом.
Алгоритм стандартный: нужно описать суть проблемы, указать место, где она произошла, и приложить подтверждающие фото или видео.
Ваше сообщение не пропустят!
Также узнать важные новости о жизни в районе вы можете в Telegram-канале «Поныровский район».




