За охрану порядка - грамоты
В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Отделении МВД по Поныровскому району наградили лучших сотрудников полиции. С профессиональным праздником стражей правопорядка поздравил глава района Владимир Торубаров.
В числе награжденных и дружинники района. Начальник Отделения МВД России по Поныровскому району, подполковник полиции Александр Каплин вручил почетные грамоты командиру народной дружины Татьяне Сазановой и Екатерине Птицыной за добросовестное выполнение служебных обязанностей народного дружинника, взаимодействие в охране общественного порядка с работниками МВД Поныровского района, а также активную жизненную позицию.
Члены народной дружины, совместно с сотрудниками МВД, патрулируют улицы, принимают участие в оперативно — профилактических мероприятиях, обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий.




