Ждем вас на выборах!

 В предстоящее воскресенье состоятся выборы Губернатора Курской области, депутата п. Поныри Поныровского района Курской области 6 созыва по одномандатному избирательному округу № 14.

В выборах депутата будут участвовать жители поселка Поныри, проживающие на улицах: Березов Лог,  Заводская,  Ново-Почтовая, д.60-100.

 В восемь часов по московскому (местному) времени в нашем районе откроют двери 17 избирательных участков. Окончание выборов в 20.00 час.Здесь избиратели смогут принять участие в голосовании. Кроме того,  к тем гражданам, которые изъявили желание участвовать в голосовании на дому, будут направлены члены избирательных комиссий  с переносной урной.

Участие в выборах – это участие в управлении районом, областью, государством. Ведь выбранный нами глава региона или  Депутат,  выполняет свою предвыборную программу, в которой учтены и предложения  избирателей, то есть наши пожелания.

За ходом голосования будут вести наблюдение представители различных партий и общественных движений. Так что, в объективности результатов выборов сомневаться не приходится. 

Еще раз напоминаю, что прием заявлений от граждан о голосовании по месту нахождения на выборах Губернатора Курской области будет осуществляться по специальным заявлениям -  с 5 сентября до 14  часов 7 сентября в участковых избирательных комиссиях.

Уважаемые жители поселка Поныри и Поныровского района! Ждем вас  на выборах! Приходите на избирательные участки, и отдайте свой голос за самого достойного кандидата. Помните, что от вашего выбора зависит будущее области. И ваш голос может стать решающим.

Уверена, что поныровцы исполнят свой гражданский долг и примут самое активное участие в выборах.

Председатель территориальной избирательной комиссии Валентина Демина.

 

15:16
162