Новый год в дом «районку» принесет

Новый год в дом  «районку» принесет

Но только тем, кто уже подписался на 1-е полугодие 2020 года газеты «Знамя победы»! А таких немало. 

 

Кто-то уже выписал любимую «районку» в редакции без доставки, кто-то сделал это заранее на почте, а некоторые подписались в прошедший четверг на Празднике подписчика! 

Очередной акция, которую проводит  редакция газеты Знамя Победы совместно с отделением почтовой связи поселка Поныри и Фатежским почтамтом состоялась в прошедший четверг в Молодежном центре. Помощь в организации и проведении акции редакции оказали сотрудники Центра культуры и досуга поселка Поныри, депутат Курской областной Думы Владимир Сальников.

В этот день поныровцы могли не только выписать «районку» со скидкой, но и получить подарки от редакции. 

Многие уже знают о такой акции, а потому с нетерпением ждут Праздника подписчика. Вот и в этот раз, как только началась акция, к Молодежному центру пришел наш постоянный читатель, житель поселка Поныри Константин Фомичев. Он подписался первый, и в подарок получил замечательную книгу «Сделай сам». Что же, многодетному папе, у которого несколько сыновей, такое пособие всегда пригодится!

Среди тех, кто подписался на «районку», были и начинающие читатели. По их словам, в газете много интересных статей о жизни района, но больше хотелось бы видеть материалов о заслуженных и уважаемых людях труда. В этом и плюс проведения такой акции: подписчикам — скидки; журналистам — возможность пообщаться и узнать пожелания читателей. 

А если вы еще не подписались на следующее полугодие, сейчас — самое время! 

Дарья 

Дремина.

 

10:40
151