Победа - за «Победой»

Победа  - за «Победой»

С первого по десятое декабря в районе проводилась Декада инвалидов. 

 

Уже стало традицией  в эти дни проводить спортивные состязания среди пожилых людей, многие из которых, в силу возраста, с ограниченными возможностями здоровья. В минувшую  пятницу  в Поныровском ФОКе собрались те, кто дружит со спортом, несмотря на проблемы со здоровьем.  Были сформированы три команды. 

Перед началом спортивно-развлекательного праздника перед собравшимися выступил глава района Владимир Торубаров. Он пожелал всем участникам спортивных достижений, здоровья.

Каждая из команд выбрала капитана, название и соревнования начались. Задания были разные, но все требовали ловкости и сноровки. Каждый спортсмен старался принести своей команде  очки, и потому велась бескомпромиссная борьба, но отношения между соперниками были  благожелательные. И если у кого случалась промашка, то встречали ее веселым смехом, аплодисментами, шуточными репликами, мол, с кем не бывает!

В итоге, победила команда «Победа», но всем капитанам команд были вручены  пироги-торты. Закончились  состязания общим чаепитием. Остается  добавить: « И я там был чай тоже пил!».

 

10:30
104