Zа наших! Zа Россию!

Zа  наших!  Zа Россию!

Поныровцы принимают  активное  участие в патриотических акциях в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

 

В феврале в Курске состоялся турнир по хоккею с шайбой. Соревновались  команды поселков  Поныри,  Возы и села Становое. 

В образовательных учреждениях проходят уроки мира. Министерство просвещения России организовало всероссийский открытый урок «Защитники мира». Школьникам рассказали, что цель военной операции четко сформулировал Президент России Владимир Путин: «Защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины…». Ребята пожелали российским солдатам и офицерам успехов в защите наших рубежей. В Брусовской школе ученики читали стихотворения о мире,  изготовили плакат, который посвятили событиям, происходящим рядом с нами. 

Поддержать  военных, которые рискуют своими жизнями на территории Украины, борятся с международным фашизмом, поныровские активисты прибыли на флешмоб «Za».  Его проводили на «Поклонной высоте 269», у стелы «Ангел мира» в Фатежском районе.  Участники акции на личных автомобилях выстроили букву «Z».  

 

09:40
336