«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

В период с 14 по 25 марта 2022 года на территории Курской области стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ».

 

Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Ее задачи — усиление информационного обмена с населением по выявлению фактов незаконного оборота наркотических средств, активизация профилактической деятельности, направленные на снижение спроса на психоактивные вещества, в первую очередь среди молодежи и подростков.

В нашем районе действует телефон «горячей линии», 2-12-02 – телефон оперативного дежурного Отдела МВД России по Поныровскому району, график работы – круглосуточно, ответственный — сотрудник заступивший на дежурство. Принимается любая информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, новых их видах, местах сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержания наркопритонов.

11:40
109