По листику, по листику и приятно будет многим!!!

По листику, по листику  и приятно будет многим!!!

Сбором макулатуры мы занимаемся уже много лет. Это стало для нас одним из правил активной жизни. 

 

Каждая бумажка в нашей школе по классам собирается в контейнер. За годы более тонны бумаги оправляются в Курск, на пункты приёма вторсырья. Учащиеся школы, учителя, родители, многие жители села активно поддерживают нашу инициативу. На вырученные средства от полезной всем акции мы уже омолодили школьный сад, заменили стелы со списками земляков, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, благоустраиваем школьную территорию.  В прошедшем году нас очень хорошо поддержали: главный бухгалтер ЖКХ поселка Возы  Лариса Котельникова, медработник Возовской амбулатории Елена Филимонова  начальник отдела образования Оксана Горяйнова.

В этом году, видя значимость нашей идеи, к сбору макулатуры присоединились ещё неравнодушные, отзывчивые люди: начальник социального обеспечения Маргарита Мерхалева, волонтёр, работающий старшим электромехаником на Курской дистанции электроснабжения Александр Мокроусов, директор Центра занятости населения Елена Азарова и начальник  отдела ПФР в Поныровском районе Оксана Бибикова.

А у нас впереди много планов и идей! Для меня как вожатой главный праздник в этом году – это 100-летний юбилей Пионерии! И хочется его провести ярко, с памятными подарками и незабываемыми впечатлениями. Мы продолжаем акцию и приглашаем принять участие всех, кто читает газету. По листику, по листику и ваш дом освободится от ненужной макулатуры, пункт сбора пополнится, от нас получите приглашение на праздник, потому что он состоится в любом случае.

Спасибо всем, кто с нами есть, был и будет!

Вожатая Брусовской 

средней школы Марина Зиновьева 

 

09:40
151