Хорошая дорога сокращает путь

Хорошая дорога сокращает путь

В нашем районе строительство и ремонт дорог ведется постоянно. За последние год-два дорожная сеть с твердым покрытием значительно увеличилась.
Дорог построено немало. И тем не менее… К сожалению, сразу и везде все не отремонтировать, не построить. Это касается и села Игишево. Оттуда не раз в областную и районную администрации поступали обращения с просьбой о строительстве дорог.
Как сообщила глава Ольховатского сельсовета Елена Бирюкова, в этом году в селе на наиболее проблемных участках засыпали щебнем дорогу общей протяженностью около одного километра. Здесь же в Игишево отремонтирован мостик через речку, благоустроили колодец.
В селе Становое тоже засыпан участок дороги протяженностью более ста метров. Жители села уже по достоинству смогли оценить его в осенние непогожие дни. Нужно сказать что все работы по благоустройству дорог были выполнены на средства районного бюджета.
— К сожалению, не все пожелания удалось выполнить в этом году, но мере возможности, будем улучшать дороги, — говорит Елена Бирюкова.

12:05
143