Курские журналисты не подведут

Курские журналисты не подведут

Губернатору Курской области Роману Старовойту поступило благодарственное письмо от председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева в связи с участием делегации Союза журналистов Курской области в юбилейном XXV форуме современной журналистики «Вся Россия- 2021» в Сочи.

В письме говорится: «Роман Владимирович, выражаю Вам признательность за создание условий для эффективной деятельности нашего регионального отделения и его активную поддержку. Надеюсь на тесное сотрудничество в содействии профессиональной творческой деятельности журналистов».

Напомним, что Курское региональное отделение Союза журналистов России на форуме представляли председатель областного Союза Константин Строев, специальный корреспондент ГТРК «Курск» Светлана Герасимова, главный редактор районной газеты «Знамя победы» Виктория Данилова и руководитель поискового отряда « Курган» Алексей Сотников. Презентация курских журналистов, посвященная предстоящему 80-летнему юбилею Курской битвы, была отмечена Дипломом и памятным призом. Диплом и приз также были вручены специальному корреспонденту ГТРК «КУРСК» Светлане Герасимовой за первое место в номинации «Авторская программа».

Ольга Кретова

10:35
67