Осень – время урожая

Осень – время урожая

Пословица: «что посеешь, то и пожнешь» как никогда актуальна именно сейчас, осенью. Всю весну и лето мы старательно растим в своих садах, огородах, на приусадебных участках овощи и фрукты, а сейчас пришло время их собирать.

Для того, чтобы плодами трудов наших садоводов и огородников любовались не только домочадцы, мы запустили в социальных сетях акцию — «Осень — время урожая» и предложили подписчикам поделиться фотографиями даров осени, не важно, выращены ли были они в ваших садах, огородах, на клумбах  или просто собраны в лесу.

Нам очень приятно, что подписчики с энтузиазмом откликнулись на предложение. Охотно делились фотографиями выращенных своими руками овощей, цветов. А любители «тихой охоты» — грибники делились фото своих «охотничьих лесных трофеев». К акции присоединились и наши подписчики из других регионов!  К примеру, Светлана Батищева из соседней, Орловской области поделилась фотографией выращенного на приусадебном участке арбуза! Золотая пора года в самом разгаре, и наша акция продолжается! Ждем новые фото!

 

14:40
473