Для «мобильных избирателей»

Для «мобильных избирателей»

Участковые избиркомы начнут прием заявлений «мобильных избирателей».

 

С 28 августа в участковых избирательных комиссиях начнется прием заявлений от граждан о голосовании по месту нахождения на выборах Губернатора Курской области. Пункты приема заявлений в рамках проекта «Мобильный избиратель» будут открыты в 1131 участковом избиркоме. Кроме того, заявления  граждан продолжают принимать территориальные избирательные комиссии, отделения МФЦ и портал «Госуслуги».  

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Валентины Моисеевны Деминой, для проведения выборов Губернатора Курской области, депутата п. Поныри Поныровского района Курской области 6 созыва по одномандатному избирательному округу № 14, сформировано 17 избирательных участков и 17 участковых избирательных комиссий, 1 территориальная избирательная комиссия.

Прием заявлений от граждан о голосовании по месту нахождения на выборах Губернатора Курской области будет осуществляться с 20 июля по 4 сентября в любой ТИК и МФЦ.  С 28 августа по 4 сентября в любой участковой избирательной комиссии.

По специальным заявлениям -  с 5 сентября до 14  часов 7 сентября в участковых избирательных комиссиях.

 

12:32
190