Горячая линия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

С сентября 2021 года в Курской области начала работу федеральная Горячая линия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. До конца года «горячая линия» заработает круглосуточно на всей территории Российской Федерации.

Задачами «горячей линии» являются защита прав потребителей и легальных производителей, содействие правоохранительным и контролирующим органам в деле противодействия незаконному обороту промышленных, в том числе потребительских товаров, отстаивание интересов правообладателей, защита интеллектуальной собственности и авторских прав.
В результате первого года работы «горячей линии» при объединении усилий общества, государственных органов, бизнеса ожидается заметное сокращение продаж продукции, находящейся в незаконном обороте на всей территории страны.
До сих пор существует множество каналов для обращений граждан по вопросам нелегальной продукции. «Горячая линия» «Антиконтрафакт» станет единым сервисом для обращений по вопросам любой поддельной продукции с федеральным номером на территории всей страны.
Чтобы записаться к специалисту для получения консультации, необходимо позвонить на единый номер 8(800)333-5-112
или оставить обращение на сайте: https://www.88003335112.ru/

15:45
151