Приятные встречи и новые друзья

Приятные встречи  и новые друзья

В период подписной кампании традиционно проводится Декада подписки. А на прошлой неделе редакция газеты совместно с Фатежским почтамтом и отделением Почты России поселка Поныри провели Праздник подписчика. 

Мероприятие прошло на улице с соблюдением необходимых мер безопасности, а место встречи традиционное — у здания Молодежного центра. Заранее были приготовлены памятные призы для участников мероприятия. За время ограничений, связанных с пандемией, наши читатели явно соскучились по живому общению. Всего за пару минут у столика с квитанциями выстроилась небольшая очередь из верных друзей и постоянных наших читателей. Отрадно было слышать, что «районка» у поныровцев, по – прежнему остается в числе самых любимых периодических изданий.

 -  Районная газета всю жизнь со мной, сколько себя помню, с первых послевоенных лет — говорит жительница райцентра, Валентина Александровна Тюфтякова. И добавляет, что расставаться с любимой «районкой» не собирается.

  — Интересны мне рассказы о простых людях, об их заботах. Люблю читать про юбиляров. А вообще, читаю все публикации, от корки до корки и много чего полезного из нашей газеты узнаю, — добавляет ветеран.

Вручив нашей подписчице небольшой подарок мы пожелали ей здоровья и благополучия.

Некоторые читатели отмечают, что отдают предпочтение фотографиям. Иногда удачно сделанный снимок говорит о событии больше, чем слова. Пролистав свежий выпуск газеты, уже по фотографиям, не читая текста, можно понять, чем живёт наш район.

Говорили поныровцы о темах, которые освещаются на страницах газеты, задавали вопросы, высказывали свои пожелания. В общем, все, как всегда – хороший разговор, когда встречаются добрые друзья. 

Декада подписки завершилась, однако подписка на второе полугодие 2021 года продолжается. У вас ещё есть время, чтобы выписать районную газету. Оформить подписку можно  в ближайшем почтовом отделении или у почтальонов.

Спасибо всем, кто остается с нами, ваше доверии мы обязательно оправдаем!

Редакция благодарит за помощь в организации Дня подписчика депутата Государственной Думы Татьяну Воронину и работников Поныровского Центра культуры и досуга.

Ольга Викторова. Фото автора

   

 

 

09:45
102