Курский писатель, переболевший коронавирусом, адресовал медикам слова благодарности

Курский писатель, переболевший коронавирусом, адресовал медикам слова благодарности

Михаил Разаев — военный лётчик, служил в Афганистане, закончил службу начальником эскадрильи. Сейчас он занимается творчеством, пишет стихи, издал уже несколько книг. Михаил Дмитриевич является членом Российского союза писателей.

В этом году он переболел коронавирусом. Заболевание началось как обычная простуда, но состояние стало ухудшаться и Михаила Дмитриевича госпитализировали в ковидный стационар городской больницы №6.

«В больнице чувствовал, что медики относятся ко мне как к родному — с участием и теплотой: лица скрыты под масками, но глаза улыбаются. Когда врачи приходили в палату, всегда подбадривали», — рассказал Михаил Дмитриевич.

Медработникам он направил благодарственное письмо.

«Дорогие и любимые наши люди в белых халатах! Никаких слов не хватит, чтобы выразить вам ту благодарность, которую вы заслуживаете; не оценить то душевное тепло, которым вы делитесь со всеми нами, больными; не оценить тот подвиг, который каждый из вас совершает ежедневно в это нелегкое время. Это вам при жизни нужно ставить памятники и награждать орденами и медалями за ваш поистине героический труд. За время лечения вы стали для каждого из нас родными», — написал Михаил Разаев.

16:00
152