В новый год - с «районкой»!

В новый год -   с «районкой»!

На прошлой неделе в рамках Всероссийской Декады подписки редакция газеты совместно с Фатежским почтамтом провели традиционный Праздник подписчика. 

Конечно же, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

 Как обычно, у поныровцев была возможность выписать «районку» и другие периодические издания на 1-е полугодие 2021 года со скидкой и получить небольшие подарки.

 На праздник, который проводили у Молодежного центра, пришли верные «районке» на протяжении многих лет читатели. Было приятно познакомиться и с теми, кто теперь впервые откроет для себя газету в новом полугодии. Подписались в тот день на районную газету более двадцати человек.

По словам читателей, им интересно узнавать о новостях в районе и области именно из «районки», ей они доверяют. А еще читать  о судьбах земляков, о прошлом нашего края. В числе тех, кто в тот день оформил подписку, постоянная читательница, ветеран Великой Отечественной войны Анастасия Андреевна Котельникова. Она сказала, что в любимой газете ей нравится все! Это, конечно, не может не радовать. Такие отзывы – лучшая награда и огромный стимул в нашей работе! Говорят, что во всем плохом, есть элементы хорошего. Из-за пандемии мы не могли общаться «вживую», как раньше, но зато теснее стало наше общение в социальных сетях. Растет число наших подписчиков из молодежной аудитории. Спасибо всем, кто остается с нами в новом году! 

Подписка на первое полугодие 2021 года продолжается.  Оформить подписку можно в отделениях почты России, в редакции газеты и у почтальонов.

 

Ольга Викторова.

 

 

10:20
104