Мастер спорта по рукопашному бою, профессиональный боец ММА Даниил Арепьев открыл в Курске академию
Презентация нового спортзала на улице Энгельса состоялась на выходных. Здесь можно будет заниматься боксом, кикбоксингом, тайским боксом, вольной борьбой, грепплингом, рукопашным боем, ОСЕ, смешанными единоборствами. Всего в штате - 15 тренеров разных направлений.
Возрастные ограничения в новой академии - от 4 лет. Для самых маленьких будут проводить занятия по общей физподготовке и научат правильно делать базовые упражнения. Людей более старшего возраста при желании подготовят к соревнованиям. Заниматься можно и для себя, чтобы повысить выносливость, улучшить физические данные, научиться приемам самообороны.
Кроме того, здесь будут проводиться соревнования и мастер-классы от известных спортсменов. Первый турнир состоялся уже в минувшую субботу. Свое мастерство представили юные спортсмены из Курска, Обояни и села Белая. А посвятили фестиваль герою пограничных войск Александру Шикову.




