Будущее за нами
В поселке Поныри многодетная семья Ивана Вячеславовича и Натальи Александровны Дородных исполнила свой гражданский долг, придя на избирательный участок в полном составе. Наталья Александровна отметила, что собраться всем вместе удалось только в последний день голосования. Для дочери Александры это участие в выборах стало первым, в то время как ее сестра Татьяна уже совершеннолетняя, а Ольга еще не достигла избирательного возраста. Бабушка семьи, Татьяна Ивановна, поделилась воспоминаниями о том, как выборы в ее молодости были настоящим праздником.
- Во времена моего детства и молодости, да и в более поздние времена день выборов был праздником. Вспоминается, что родители старались пойти на участок пораньше. В этот день на участках работали буфеты, и можно было купить что-то дефицитное из продуктов - говорит она. И добавляет, что в выборах должен принимать участие каждый человек.
-Участвую в выборах первый раз. Мне хочется, чтобы наш край становился год от года краше, чтобы люди не знали беды. В общем, отдаю голос за будущее Курской области, - говорит Александра.





