Поезд здоровья - это здорово

Поезд здоровья - это здорово

С 17 и до 20 июня в Поныровском районе принимает пациентов «Поезд здоровья».

Мобильный медицинский комплекс оснащен современным диагностическим оборудованием, специалисты имеют значительный стаж работы в областной больнице.

Осмотр ведут кардиолог, невролог, эндокринолог, гинеколог и дерматовенеролог областной больницы. Здесь же выполнят УЗИ сердца, органов малого таза, ЭКГ-исследование. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

17-18 июня - Центральная площадь поселка Поныри (у здания администрации района). 

Предварительная запись ведется через заведующего поликлиникой и регистратуру Поныровской ЦРБ.

19 июня – поселок Возы (у здания администрации). 

Запись в Возовском отделении врача общей (семейной) практики.

20 июня – село Ольховатка (у Дома культуры). 

Запись в Ольховатской врачебной амбулатории.

- Поезд здоровья- это здорово! – такое мнение высказывают поныровцы побывавшие на приеме у врачей. И еще они говорят, чтобы визиты такого поезда были чаще. Это и понятно. Не нужно тратить время и деньги на дорогу, чтобы побывать на приеме у специалистов в областной больнице. 

Николай 

Лагутин

 

15:08
64