Кровь нужна людям

Кровь  нужна людям

В минувший четверг в Поныровской центральной районной больнице проходил День донора. О значимости мероприятия говорить не приходится. Донорская кровь, без преувеличения, спасает жизнь многим людям.

Сдаю кровь не первый раз, - говорит работник больницы Светлана Лешина.

- Медперсонал больницы активно участвует в Дне донора. Вот и в тот день кровь сдавали 15 человек из нашего коллектива, - говорит  главный врач Поныровской больницы Ольга Хрипкова. Кстати, она сама тоже в числе тех, кто побывал на донорском пункте. И  это для нее уже 16 раз.

 А всего пункт сдачи крови в этот день посетили около 60 человек.

Страницу подготовил 

Николай 

Лагутин

Фото автора

14:19
110