Кровь нужна людям
В минувший четверг в Поныровской центральной районной больнице проходил День донора. О значимости мероприятия говорить не приходится. Донорская кровь, без преувеличения, спасает жизнь многим людям.
Сдаю кровь не первый раз, - говорит работник больницы Светлана Лешина.
- Медперсонал больницы активно участвует в Дне донора. Вот и в тот день кровь сдавали 15 человек из нашего коллектива, - говорит главный врач Поныровской больницы Ольга Хрипкова. Кстати, она сама тоже в числе тех, кто побывал на донорском пункте. И это для нее уже 16 раз.
А всего пункт сдачи крови в этот день посетили около 60 человек.
Страницу подготовил
Николай
Лагутин
Фото автора





