Больнице - три автомобиля

Больнице - три  автомобиля

Поныровская Центральная районная больница в начале этого месяца получила три автомобиля «Ларгус». 

- Полученные автомобили  позволят улучшить медицинское обслуживание жителей района.  Они будут использованы для перевозки пациентов, медицинских работников к месту проживания пациентов,- говорит главный врач больницы Ольга Николаевна Хрипкова.  По  ее словам, за 2022  и текущий год автопарк больницы значительно обновился. 

 Автомобили получены в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

 

09:24
107