Больнице - три автомобиля
Поныровская Центральная районная больница в начале этого месяца получила три автомобиля «Ларгус».
- Полученные автомобили позволят улучшить медицинское обслуживание жителей района. Они будут использованы для перевозки пациентов, медицинских работников к месту проживания пациентов,- говорит главный врач больницы Ольга Николаевна Хрипкова. По ее словам, за 2022 и текущий год автопарк больницы значительно обновился.
Автомобили получены в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».






