Веселые старты

Недавно в Детско-юношеской спортивной школе состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты» среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие проходило в рамках Декады, посвящённой Международному дню инвалидов.

Мероприятие было направлено на приобщение детей к здоровому и активному образу жизни, повышение интереса к физической культуре, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки.

За победу боролись три команды «Тигры», «Молния» и «Россия».

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Итоги подведены, все эстафеты были пройдены и выполнены. В этой нелегкой борьбе победу одержала команда «Молния», второе место заняла команда «Россия», третье место - команда «Тигры».

Каждому участнику вручили грамоту за активное участие в мероприятии.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

 

11:31
114