Поговорили о важном
5 сентября, в российских школах впервые прошел урок патриотического воспитания, который в этом году станет еженедельным. В школьных расписаниях он фигурирует как «РОВ» – «Разговоры о важном»
Цель внеурочных занятий - сформировать у обучающихся представление о потенциале и пользе самореализации и самоопределения, используя возможности платформы «Россия-страна возможностей».
На внеурочном занятии в Поныровской средней школе ребята посмотрели промо-ролики, кратко ознакомились с всероссийской олимпиадой школьников.





