С Днем молодежи!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – самая прекрасная пора жизни человека, полная надежд, энергии и смелых идей. В это время мы выбираем жизненный путь, ставим цели и решительно идем вперед.

Курская область всегда гордилась своей молодежью – талантливой, активной и неравнодушной. Вы добиваетесь высоких результатов в науке, спорте и общественной деятельности, достойно представляете регион на различных конкурсах и фестивалях.

Ваши успехи – залог стабильного будущего нашей области и страны. Спасибо вам за участие в жизни родного края и готовность брать на себя ответственность.

Пусть все ваши планы и мечты всегда сбываются! Искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия! Добивайтесь поставленных целей и будьте счастливы!

Губернатор Курской области                                                           Роман Старовойт

 

08:59
108