21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты представительных собраний!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Вы выбрали ответственную и сложную работу, от которой без преувеличения зависит развитие всего региона. Во многом ваши активность и профессионализм являются залогом порядка в ЖКХ, строительства социальной инфраструктуры, благоустройства городов и поселков.

Только местная власть досконально понимает, какие приоритеты должны быть на вверенной территории. К вам первым идут куряне за помощью в решении злободневных вопросов. И здесь важно не обмануть их ожидания, проявить отзывчивость и настойчивость в выполнении просьб жителей.

Как единой сплоченной команде, нам предстоит еще многое сделать: реализовать национальные проекты, создать комфортную городскую среду, обеспечить новые рабочие места. Уверен, результат этой работы зависит от эффективности нашего взаимодействия.

Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Сердечно поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Это поистине всенародный  праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.  Наша общая цель - работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы. 

Поздравляю  с профессиональным праздником  глав муниципальных образований,  депутатов представительных  органов местного самоуправления и муниципальных служащих района. Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят!  На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  его становления и внесли достойный  вклад в развитие  района.

 От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии,  повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего государства! 

Глава Поныровского  района       Владимир Торубаров

 

10:21
32