В Курске стартовал третий поток обучения методам бережливого производства

В Курске стартовал третий поток обучения методам бережливого производства

На базе Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области стартовал 3-й поток обучения представителей региональной команды. Тренинг проводится в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда».

Программа обучения методам бережливого производства рассчитана на 3 дня и предусматривает изучение таких тем, как реализация проекта по улучшениям, управление изменениями, картирование, система 5С.

«Бережливые технологии в кратчайшие сроки при минимальных затратах могут снизить время протекания процессов, повысить производительность труда, улучшить уровень взаимодействия с бизнесом», - подчеркнул эксперт Федерального центра компетенций в сфере производительности труда Денис Митягин.

Представители региональных комитетов по труду и занятости населения, цифрового развития и связи, агропромышленного комплекса, природных ресурсов, по экономике и развитию получат навыки эффективного управления проектами, ресурсами и персоналом, а также научатся оптимизировать административные процессы.

 

https://kursk.ru/news/174084-v-kurske-startoval-tretiy-potok-obucheniya-metodam-berezhlivogo-proizvodstva/?utm_source=away.vk.com&utm_medium=referral&utm_campaign=away.vk.com&utm_referrer=away.vk.com

10:25
32