Дарите с любовью!

Международный день дарения книг традиционно объединяет тех, кто дарит книги детям и прививает подрастающему поколению любовь к чтению. Отмечается он ежегодно 14 февраля. В этот день принято дарить книги, в первую очередь, юным читателям. Но любовь к книге и чтению, к счастью, не подвластна возрасту. Многие взрослые понимают и ценят книги как предмет не только материальной, а, в первую очередь, духовной ценности.  В нашей стране к празднованию Международного дня дарения книги помимо рядовых граждан подключились многие библиотеки. Ежегодно в России проводится Всероссийская акция «Дарите книги с любовью».

Поныровская межпоселенческая библиотека также предлагает своим преданным читателям и всем неравнодушным гражданам принять участие в благотворительной акции «День книгодарения», подарить книги для библиотек Поныровского района. 

Сбор книг осуществляется в помещении библиотеки с 14 по 18 февраля по адресу: п. Поныри, ул. Почтовая, д. 42. Межпоселенческая библиотека. Телефон: 8 (47135) 2-17-17

 

09:24
40