14 августа - День физкультурника

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Спорт и физическая культура закаляют характер, раскрывают возможности, дают заряд бодрости и энергии. Широкое вовлечение в занятия физкультурой позволяет растить достойное молодое поколение, укреплять здоровье и повышать долголетие.

Мы гордимся богатыми спортивными традициями Курской области и нашими спортсменами. Высоких результатов невозможно достичь моментально. Это упорный труд, он начинается в раннем детстве с походов в спортивные секции и ежедневной кропотливой работы тренеров.

Искренне благодарю наших чемпионов, которые достойно отстаивают честь родного региона на крупных соревнованиях. Спасибо тренерам, учителям физкультуры и всем, кто приобщает курян к активному образу жизни. Вы грамотно воспитываете новое поколение, своим примером поддерживаете спортивный дух и помогаете двигаться к поставленным целям.

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, новых рекордов и побед на спортивных аренах!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые поныровцы!

Поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника!

Этот день является праздничным для большинства населения нашего района, ведь многие из нас, так или иначе, занимаются физкультурой 

и спортом, ведут активный образ жизни. Здоровье нации – это высочайший дар, который необходимо сохранить. Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

В этот день выражаю слова искренней благодарности и признательности за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, новых успехов и спортивных достижений! 

С праздником! С Днём физкультурника!

Глава Поныровского района  Владимир Торубаров

 

10:56
175