Маршрут лежал через Поныри
По местам боев на Курской дуге проводился легкоатлетический кросс, посвященный 70-летию Победы. Маршрут его пролегал и через наш район. Основная масса участников - члены клуба любителей бега «Меркурий» и ветераны спорта. В нашем районе к бегунам присоединилась группа спортсменов из п. Поныри. Участники кросса побывали в музее. Завершилось мероприятие возложением цветов на мемориале «Героям северного фаса Курской дуги». Затем прошел памятный митинг, завершившийся минутой молчания.




