«Районка»- гость желанный в доме!

«Районка»- гость желанный в доме!

В минувший  четверг редакция газеты «Знамя победы» вместе с отделением почтовой связи поселка Поныри и Фатежским почтамтом проводили  очередной Праздник  подписчика. Он проходил в рамках Всероссийской декады подписки.

 

По старой доброй традиции в этот день все желающие могли выписать со скидкой свои любимые издания, а также получить небольшие подарки. Несмотря на дождливую погоду, желающих выписать газеты нашлось немало. Ведь нашу районную газету можно по праву назвать давним другом во многих семьях. Все эти годы она находила и находит своего читателя.  Поэтому было очень интересно пообщаться сними и получить от них отзывы о публикациях. 

— «Знамя победы» начала выписывать с этого года,- рассказывает молодая мама Наталья. – Раньше больше читала другие издания.   Сначала мое внимание в «районке» привлекли заметки о различных мероприятиях  и конкурсах, материалы о молодежи. Теперь мне интересно все читать. Прочитываю от корки до корки.

-Газета меня полностью устраивает,-  говорит пенсионерка Лидия Петровна. – Я уже достаточно в преклонном возрасте и «районку» выписываю с тех пор, когда начала свою трудовую деятельность. Не пропускаю ни одного номера. Но хочу отметить, что для таких, как я, хотелось бы больше публикаций на медицинскую тематику. Это мое пожелание редакции.

Встреча с читателями еще раз доказала, что материалы, опубликованные в газете, читателям в основном нравятся. Во все времена газета  была и остается зеркалом жизни нашего района.

В вою очередь, редакция газеты «Знамя победы» благодарит работников Центра культуры и досуга, которые регулярно оказывают нам помощь в проведении праздников подписчика.

Светлана Майорова.

                                            

 

11:42
173