В подарок – подписка

В подарок – подписка

Свой вклад в марафон добрых дел по традиции внесла депутат Государственной Думы Татьяна Воронина. Для поныровских ребятишек она передала 50 сладких подарков.

В этом году, как обычно, Татьяна Евгеньевна не обошла вниманием районную газету. Помогала в проведении подписной кампании, организации праздников подписчика. А еще некоторые многодетные мамы получили в подарок от депутата к Новому году подписку на районную газету.

  — В этот непростой год особенно хочется ощущения праздника, не только детям, но и взрослым. А «районку», как мне известно, любят и читают с удовольствием все, — говорит Татьяна Воронина.

  — Для меня это хороший подарок. Хотя в многодетной семье каждая копейка на счету, но районную газету стараемся выписать всегда. А тут будем полгода получать ее бесплатно, — говорит мама троих детей Марина Селина.

У Татьяны Глазуновой недавно появился на свет четвертый малыш. 

  — Свободного времени мало, но обязательно нахожу его, чтобы полистать «районку», быть в курсе событий. И хотя, конечно, пользуюсь современными гаджетами, но все равно люблю бумажную версию газеты, поэтому спасибо от души Татьяне Евгеньевне! — высказывает мнение Татьяна.

И для нас, сотрудников  редакции Татьяна Воронина выступила в роли Деда Мороза, одарив каждого сладким подарком. 

 

10:00
332