Спасибо деду за победу!

Спасибо деду за победу!

 В этом году празднование юбилея Великой Победы проводилось в онлайн-формате. 

Поныровский Центр культуры и досуга проделал большую работу, организуя мероприятия в социальных сетях. В их числе звукорежиссером Центра Алексеем Самофаловым был организован районный конкурс – акция видеороликов «Спасибо деду за Победу!».

О том, как прошел конкурс, рассказала методист центра Наталья Долгих:

— Условия акции заключались в том, чтобы каждый желающий рассказал  историю о своем герое – дедушке, бабушке, прадедушке, прабабушке с помощью использования современных технологий (видеоредакторов) и выложил ролик в социальные сети.

 Желающих поучаствовать нашлось немало. Координатор акции, Алексей  Самофалов, к которому конкурсанты обращались за методической помощью,  помогал выбрать программы для редактирования роликов, правильно использовать инструменты. Жюри пришлось нелегко, выбирая победителей.

 В итоге призовые места были распределены следующим образом:

Диплома I степени удостоена  Мария Заугольникова из  села Становое, за работу: «Мой дедушка – герой».

Диплом II  степени получила Эвелина Анпилогова из поселка Поныри, за работу: «Помню и горжусь своим  прадедом»;

Призовое третье место у Марии Бухтияровой из поселка Поныри. Ей вручен Диплом III степени за работу: « Моя прабабушка – Горбачева Анна Федотьевна»;

Дипломами за участие также награждены: Вероника Вахнина из села Брусовое,  Анастасия Крупенина, Егор Сазанов, Глеб Зиновьев, Иван Метасов и Дмитрий Самофалов из поселка Поныри.

Все конкурсанты проявили себя как творческие, неординарные и, несомненно,  талантливые люди, неравнодушные к истории своей страны и своей семьи.

Желающие могут познакомиться с работами победителей конкурса на страницах Центра культуры и досуга в социальных сетях.

Анастасия Демьянова

 

11:15
216