От зари и до зари в «Заре» кипит работа

От зари и до зари в «Заре» кипит работа

Предприятие ООО «Заря» под таким названием в Поныровском районе мало кому известно. А это все тот же маслозавод. Сегодня это одно из немногих промышленное предприятие, которое действует на территории Поныровского района. Наверное, стоит отметить, что подобных предприятий в Курской области осталось не так уж много.
Продукция нашей «Зари» известна далеко за пределами области и пользуется спросом. В этом можно убедиться, побывав в четверг на рынке, где можно приобрести масло и другие виды продукции предприятия.
Рассказывая о предприятии на страницах газеты, как правило всегда вели разговор о тех, кто работает в производственных сетях. Но каждому понятно, что без учета, четкого планирования, отдела снабжения работа современного предприятия просто немыслима.
Коллектив бухгалтерии вот уже около 10 лет возглавляет Валентина Панова. Ей удается организовать работу бухгалтерских работников таким образом, что к предприятию не бывает претензий со стороны налоговых органов, своевременно сдается отчетность и конечно, правильно начисляется заработная плата. Безусловно, в этом большая заслуга и бухгалтера Ирины Абрахиной.
Более 10 лет работает специалистом по охране труда на предприятии Наталья Калужских. Во многом, благодаря ей, здесь созданы условия для безопасной работы.
Сравнительно недавно в коллектив ООО «Заря» пришла Галина Абакумова. Но о ней говорят, как об ответственном и исполнительном работнике.
От инженера-технолога на производстве зависит очень многое. Антонида Птицына как раз и есть технолог. Она хорошо знает, как и масло изготовить, и сыр. Да так, чтобы были на вкус они высшего качества. В этом ей помогает огромный опыт. В ее трудовой книжке одна запись о приеме на работу.
На снимке слева направо, нижний ряд: Антонида Птицына, Ирина Абрахина: верхний ряд: Наталья Калужских, Галина Абакумова, Валентина Панова.

21:15
217