Скоро новоселье!

Скоро новоселье!

В минувшую пятницу  радостное и долгожданное событие произошло  в семье Александра и Виктории Болотиных из поселка Возы.

Глава района Владимир Торубаров  вручил им  свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья. Такая возможность появилась у молодых супругов благодаря участию в ведомственной целевой программе «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

 Выданное Свидетельство дает право получить выплату на приобретение жилья или строительство собственного дома. Это очень важно, особенно в наше время. Ведь уютный семейный очаг — это стабильность и надежный тыл, это возможность строить планы на будущее.

Супруги Болотины зарегистрировали свои отношения ещё в 2015 году, и всё это время они проживали в родительском доме. И вот настал важный момент в жизни семьи –скоро они  приобретут свое жилье. В настоящее время они уже нашли удачный вариант и занимаются оформлением всех необходимых документов. Для Александра  и Виктории это важно именно сейчас. Супруги воспитывают 6-летнюю дочь Анастасию, а в будущем планируют иметь еще детей. 

Супруги выражают искреннюю благодарность администрации района за поддержку.

Ольга Викторова

 

10:30
115