Выбор велик – на любой вкус

Выбор велик – на любой вкус

Уже в первых числах декабря многие задумываются о новогодних праздниках. 

 

И одна из самых главных забот – это приобрести лесную красавицу – елочку. Кто- то приобретает искусственные елки, сразу на несколько лет. И вместе с тем немало еще  таких людей, кто не мыслит себе праздник без деревца из леса. По их мнению, праздник должен пахнуть хвоей. А еще особое удовольствие наряжать живую елку вместе с детьми: ведь это так напоминает  далеком собственном детстве! А сколько радости это приносит детворе!

С искусственными елками проблем нет. Их, как говорится, полно и в каждом магазине. А что же с настоящими? Как обстоит дело с деревцами из леса? Елочные базары в Понырях начали работать с середины декабря. Привозили ели и сосенки из Золотухинского района, с соседней Орловской области. Цены, примерно на уровне прошлогодних. 

Все поныровцы знают про магазин «СтройДом». Обычно, спешат сюда за товаром, который исходит из названия магазина. Но, накануне новогодних праздников, магазин несколько изменил спецификацию, или, точнее говоря, расширил ассортимент товаров. В продаже появились настоящие лесные красавицы – сосны. Кроме натуральных, в магазине предлагают множество искусственных елочек и сосен, украшений, гирлянд. Зашла туда, чтобы елочку себе приобрести, и что называется, «глаза разбежались». Правда, выбрала натуральную. И по цене подходящую. Прикупила и игрушек. И вдобавок к покупкам, еще и поздравления от коллектива «СтройДома» получила.

И еще напутствие: передать поздравления коллектива всем жителям района. А почему бы и нет? Так что уважаемые поныровцы, с праздником вас поздравляет «СтройДом».

Ольга Викторова

12:00
62