Курянка встретилась с Дмитрием Песковым и Илоном Маском

В Москве проходит просветительский марафон «Новые знание». Участницей лекционных и дискуссионных площадок стала курянка Анна Конорева. Со своих студенческих лет девушка ведёт активную социальную жизнь – посещала молодежные форумы, возглавляла курское региональное отделение «Волонтёров победы» (сейчас Анна — председатель московского отделения). Пропустить такое масштабное мероприятие, как «Новое знание», активистка не могла.

«Очень здорово, что у молодого поколения есть возможность на равных общаться с людьми, которые возглавляют в разных областях нашу страну. Без какой-либо цензуры мы говорим о важном, о будущем, о том, что действительно нас волнует. На моей памяти это первый форум, где школьник спокойно поднимает руку и говорит пресс-секретарю Президента РФ о своей проблеме. Это удивительно, что я, проживая в России, могу вживую услышать мнение того самого Илона Маска о нашей стране, о космосе, об искусственном интеллекте. Я просто в восторге! Спасибо организаторам за такую возможность,» – поделилась своими впечатления Анна.

Вы тоже можете стать участником марафона. Для этого не нужно ехать в столицу. Достаточно перейти по ссылке[http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner..] и подключиться к онлайн-трансляции. Участие – бесплатно!
Сегодня в 8 городах России на разных площадках выступят Герман Греф, Денис Мацуев, знатоки интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Виктор Сиднев, Борис Белозёров, Андрей Козлов и Ровшан Аскеров.

13:50
148