Вам, любимые, нежные, милые!

Вам, любимые, нежные, милые!

Праздник Весны ощущался во всем. Невзирая на погоду настроение было  весенним. Еще накануне 8 марта женщины района принимали поздравления. 

Работники ГИБДД, как и в минувшие годы, поздравляли водителей и пешеходов из числа прекрасной половины человечества. В их адрес звучали теплые слова пожеланий, а иногда и напутствий.

Добрые слова, сказанные работником полиции «при исполнении» вселяли  доброе настроение. И многие  из тех, кому дарили цветы, говорили, что на дорогах будут вести себя аккуратно, не допускать нарушений.

Работники торговых предприятий  привыкли сами высказывать добрые пожелания в адрес покупателей. Работа такая. А тут в праздничный день в магазины заходили волонтеры, благодарили за труд, желали здоровья, счастья, благополучия. Ну как тут  не улыбнуться в ответ!

Побывали волонтеры в больницах, ФАПах, сельских клубах. И просто встречали людей на улицах. Цветы, улыбки  — и становилось у многих на душе теплее. От взаимопонимания, от доброты, от того, что в мире много хороших и добрых людей, несущих радость другим.

 

09:50
86