Московский международный салон образования пройдет в онлайн-режиме

С 26 апреля по 8 мая 2020 года Банк России совместно с Ассоциацией развития финансовой грамотности (АРФГ) принимает участие в «Московском международном салоне образования – 2020» (ММСО), который является крупнейшей ежегодной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и демонстрации лучших педагогических практик по всем уровням образования среди профессионального педагогического сообщества, руководителей и сотрудников региональных органов управления образованием, родителей, заинтересованных в выборе образовательных маршрутов для своих детей.

В этом году в связи с пандемией COVID-19 ММСО пройдет в онлайн формате, а экспозиционная часть станет полностью виртуальной. Так, весь контент будет визуализирован с помощью информационных технологий, которые смоделируют реальное посещение выставки: посетитель на виртуальном стенде компании сможет посмотреть видеопрезентацию продуктов и услуг, пообщаться с представителями экспонентов в онлайн-формате, получить материалы и контакты для связи.

В форумной части планируется провести более 250 мероприятий разных форматов, в которых в онлайн-режиме примут участие до 1000 экспертов и спикеров. Все залы форума выстроены как телевизионные студии, откуда будет осуществляться онлайн-трансляция на всю страну с возможностью получать комментарии и вопросы от зрителей. К мероприятиям с помощью технологии вебинарных комнат также будут подключены удаленные спикеры из разных регионов России и международные эксперты.

Стать участником Московского международного салона образования можно, зарегистрировавшись по адресу: mmco-expo.ru. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

 

 

09:50
157