Всегда на связи!

Бесперебойная работа связи (телефон, интернет) важна во все времена. Но сегодня, когда действует режим самоизоляции, это не просто важно, а жизненно необходимо.

 Бесперебойную работу телефонной связи, интернета, а также телевидения в районе обеспечивают сотрудники Поныровского линейно-технического цеха Курского филиала  ПАО «Ростелеком». Как рассказал начальник цеха Александр Шанин, в коллективе вместе с ним 8 сотрудников (мастера, электромеханик, инженер) и водитель.

  — Обслуживаем всю территорию района. Предоставляем как проводные, так и беспроводные услуги связи -  телефон, интернет. Для беспроводных услуг у нас можно приобрести симкарты. На нас сегодня особая ответственность. Людям старшего поколения, школьникам, педагогам, студентам, медработникам, работникам экстренных служб, да и всем необходимо, чтобы в эти дни телефоны и интернет работали без сбоев. Поэтому на самоизоляцию не уходим, все на службе. Но, конечно, с соблюдением мер защиты. Оставайтесь дома, берегите себя, а мы будем работать, чтобы вы всегда оставались на связи и в зоне доступа, — сказал Александр Шанин.

Денис Быков.

11:10
140