Звенел звонок последний!

Звенел  звонок последний!

В этом году последний звонок прозвучал для 30 одиннадцатиклассников, и 96 учеников девятых классов нашего района.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

Ненастный  субботний день не омрачил хорошее настроение. С букетами цветов и шарами спешили выпускники и учащиеся   Поныровской средней школы на торжественную линейку.  Здесь выпускаются 18 одиннадцатиклассников и 46 учеников девятых классов.

С добрыми словами напутствия обратилась к виновникам торжества директор школы Татьяна Михайловна Солодкова. Она  отметила, что все выпускники допущены к сдаче государственного экзамена.

Доброго пути и удачи пожелал ребятам глава района Владимир Торубаров.

Много напутственных слов выпускникам было сказано главой поселка Поныри Виктором Ляминым, начальником отдела образования администрации района Оксаной Горяйновой. Высказал добрые пожелания  благочинный Поныровского церковного округа, настоятель храма иконы Знамение Божией Матери, протоиерей отец Владимир. 

И вот самые трогательные моменты праздника – вручение букетов первым и любимым учителям, а еще — танцевальное выступление выпускников. А ответное слово мамы Ольги Анпилоговой в адрес ребят и педагогов  вызвали  слезы грусти и радости у многих присутствующих.

Классные руководители сегодняшних выпускников: Татьяна Викторовна Забурдаева, Елена Николаевна Шарая, Марина Викторовна Дородных  пожелали ребятам успешно сдать экзамены  и исполнения желаний.

Большая группа выпускников была награждена почетными грамотами за активное участие в жизни школы. 

И вот звучит прощальный звонок! Право дать его было предоставлено первокласснику Даниилу Абрамову и одиннадцатикласснице Яне Ломакиной.

Доброго пути вам, выпускники!

 

11:35
161