Почта России в Курской области открывает зимнюю декаду подписки

Со 2 по 12 декабря в Курской области пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой клиенты Почты России смогут подписаться на газеты и журналы со скидками до 40%. Подписку можно оформитьво всех почтовых отделениях, а также на сайте podpiska.pochta.ru.

 

Традиционно будет снижена стоимость на более чем 1500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет.

На доставку региональных и федеральных печатных СМИ, включенных в каталог почтового оператора, также предоставляется дополнительная скидка в размере 10% и 15%. По каталогам других подписных агентств – на 5% и 10% соответственно.

Кроме того, сохраняется размер и условия действия льгот на доставку изданий,согласованных Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Получить максимальную скидку в размере 25% можно по каталогу Почты России, а также 20% — через альтернативные подписные агентства. В список входят свыше 2500 наименований, среди которых федеральные и региональные издания.

Всероссийская зимняя декада подписки проводится Почтой России в четвертый раз.

«Мы считаем важным поддерживать институтподписки, в том числе, предоставляя значительные скидки в тандеме с издателями.Подписка – это не только оригинальный новогодний подарок для себя или близких, но и возможность в рамках благотворительной программы «Дерево добра»выписать полезные издания для детских домов, учреждений для престарелых и ветеранов, сельских библиотек», – отмечает заместитель генерального директора по почтовому бизнесу и социальным услугам Почты России Ярослав Мандрон.

14:20
116