Поздравления, награды и концерт для полицейских

 В минувшую пятницу в Киноконцертном зале состоялось собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

 

Перед собравшимися выступил глава Поныровского района Владимир Торубаров. Он отметил, что сотрудники полиции справляются с обязанностями по соблюдению порядка на территории района. Владимир Торубаров вручил Почетные грамоты Поныровского района наиболее отличившимся работникам полиции.

 Слово было предоставлено  и заместителю начальника отделения МВД России по Поныровскому району,   майору полиции Александру Каплину 

Он поблагодарил администрацию района за высокую оценку труда и также  вручил лучшим почетные грамоты УМВД России по Курской области и отделения МВД России по Поныровскому району. 

 С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Совета ветеранов отдела внутренних дел  и внутренних войск Геннадий Самофалов.

Он подчеркнул, что ветераны  по-прежнему остаются в строю. Они ведут патриотическую работу среди молодежи и всегда готовы оказать помощь молодым сотрудникам. 

Работники культуры и участники художественной самодеятельности, в числе которых и дети сотрудников полиции, подготовили концерт, который стал дополнением к поздравлениям и пожеланиям.

Николай Петров.

 

 

11:40
107