На службу в полицию

Сегодня МВД России предоставляет множество возможностей реализовать себя.   О службе в органах внутренних дел разъясняет    помощник начальника МО МВД России «Фатежский», подполковник внутренней службы   С.В. Мегега:

  — Трудоустройство в полицию возможно как после окончания высших и среде специальных учебных заведений, так и непосредственно после окончания среднего учебного заведения (школы, при условии прохождения срочной службы в Вооруженных Силах РФ), как на должности сержантского состава, так и на должности среднего начальствующего состава, а в последующем имеется возможность получения высшего юридического образования в системе МВД РФ – бесплатно.  Также служба в полиции предлагает ряд преимуществ по сравнению с гражданскими организациями. Так заработная плата офицера полиции составляет от 36000 рублей, сержантского состава от 22000 рублей. Сотрудникам предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток, в случаях болезни оплачиваемые больничные, форменное обмундирование, возможность получения служебного жилья, санаторно-курортное лечение, медицинское обслуживание, в том числе членов семьи в специализированной поликлинике, а также возможность получения пенсии при выслуге от 20 лет (включая службу в армии и обучение в ВУЗе и СУЗе). 

В настоящий момент в межмуниципальном отделе МВД России «Фатежский» также как и в Поныровском районе имеются множество вакансий, как на сержантские так и на офицерские должности.

 

10:35
88