Бессмертный полк Отделения Пенсионного фонда России по Курской области

Бессмертный полк Отделения Пенсионного фонда России по Курской области

Великая Победа –  бесценное достояние нашего народа,  и  мы  бережно  храним память о подвиге наших отцов, дедов, прадедов, которые отстояли независимость Родины, подарили человечеству радость мирной жизни.

Отделением Пенсионного фонда РФ по Курской области  подготовлен  и размещён на официальном сайте ПФР информационный раздел  «Бессмертный полк — 2021»,  приуроченный к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На протяжении 5 лет мы публикуем на сайте эту страницу, дополняя её новыми заметками, сейчас Бессмертный полк ОПФР по Курской области насчитывает  более 50 имён.

Сотрудники Отделения ПФР и подведомственных учреждений собрали истории своих бабушек и дедушек, отцов и матерей, близких родственников. Здесь можно найти биографические рассказы о героических поступках и трудовых подвигах, страданиях и боли, любви и разлуке, о дружбе и вере, о пронзительном счастье от Победы, которая «одна на всех». Невероятные судьбы, яркие личности – наши родные и близкие. Многих уже нет с нами, но память живет в сердцах наших, наших детей и  наших внуков, «…потому что добро остаётся добром – в прошлом, будущем и настоящем»!

Ознакомиться с материалами можно на региональной странице сайта ПФР → информационный блок «Информация для жителей региона», «Гражданам» → раздел «Бессмертный полк — 2021»: https://pfr.gov.ru/branches/kursk/info/~0/7218

Низкий поклон и светлая память …

 

10:35
176