Верность «районке» храня

Верность  «районке» храня

На прошлой неделе в рамках Всероссийской декады подписки в отделении Почты России поселка Поныри проходил День подписчика. Все желающие могли оформить подписку на печатные издания по льготной цене и получить небольшой подарок. Мероприятие проводилось с соблюдением всех необходимых санитарных норм безопасности. 

  — Конечно, пандемия внесла коррективы, и люди все чаще оформляют подписку на дому, особенно граждане пожилого возраста, — говорит почтальон Вера Бредихина. По ее словам, «районка» остается в числе лидеров по подписке.  Нашлись желающие прийти на почту, чтобы выписать районную газету.  И это не только верные газете на протяжении многих лет читатели, но и те, кто впервые откроет для себя «районку» в новом полугодии.  Среди наших читателей – поныровцы разных возрастов и профессий:  сотрудники полиции, работники здравоохранения, культуры, педагоги. Неизменную верность районной газете хранят представители старшего поколения. Многие из них говорят, что сейчас, в условиях самоизоляции районная газета помогает пережить нелегкие времена, поддерживает связь в внешним миром, рассказывает о новостях.

Приближается Новый год! Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам. Подпишите своих близких на газету «Знамя победы» — достоверный и близкий источник информации о жизни в районе и регионе. Успейте оформить подписку в отделениях Почты России, у почтальонов.

Ольга Викторова

 

14:35
103